Евро продолжит рост? (видео)

Новости форекс. Курс EUR/USD продолжает восхождение и на данный момент торгуется выше ключевых уровней объема. С 21 апреля по нынешний день евро движется в боковом коридоре, что можно объяснить пасхальными праздниками и выходными на бирже. Кроме того, участники рынка ждут решения ФРС относительно политики количественного смягчения, что также объясняет текущее состояние неопределенности рынка.

На данный момент происходит аккумуляция объема. Евро торгуется во флете, где поддержкой выступает уровень объема позапрошлой недели 1.4490. Верхняя граница флета – диапазон уровней объема 1.4600-1.4619.

Согласно VSA, есть интерес к покупкам от нижней границы флета. При появлении признаком продаж на нижней границе возможна более глубокая коррекция, с пробитием и закреплением за уровнем прошлой недели и движением далее к диапазону 1.4430 -1.4415.

Специалисты кафедры анализа объемов академии Masterforex-V считают, что пока рынок сдерживает предложение, скопившееся у верхнего диапазона флета, и для продолжения движения вверх необходимо удалить предложение из рынка. Сохраняется приоритет покупкам от отката, продажи связаны с высоким риском. Подробности в видеообзоре.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев