Греция: соглашение с кредиторами

Представители «Большой тройки» кредиторов надеются, что финальное соглашение с Грецией будет достигнуто до конца этой недели, сообщил представитель Еврокомиссии.

Саймон О’Коннор, занимающий пост пресс секретаря Европейской комиссии сообщил, что последние дни с Афинами идет обсуждение фискальных и структурных мер, которые должны будут согласованы. Эти переговоры в ближайшие дни должны будут завершиться.

Премьер-министр Греции также подтвердил эту информацию. Согласно его заявлению, в ходе переговоров с правительством было принято решение о закрытии вопроса по «Большой тройке» до 29 октября этого года.
Аналитики предполагают, что если переговоры будут завершены немедленно, то рецессия в греции ограничится -2 процентами, а это, в свою очередь, будет способствовать притоку капитала из-за границы.

Пресс секретарь Саймон О’Коннор, опроверг информацию о том, что в Брюсселе 26 октября должна будет состоятся внеочередная встреча Еврогруппы посвященная проблемам Греции.

Крайний срок, который глава Еврогруппы Жан Клод Юнкер отводил Греции для решения всех согласований, по вопросу предоставления финансовой помощи окончился 18 октября.

По информации, полученной от не названных источников, если соглашение не будет окончательно принято до конца недели, то в пятницу состоится экстренное телефонное заседание Еврогруппы.

Курс евро формирует коррекционную волновую конструкцию АВС к среднесрочному бычьему тренду. В данный момент развивается волна а(С)/С волнового уровня не менее Н1, полагают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Поддержку курсу окажут уровни Фибоначчи 1,2961 и 1,2930. Для возвората к движению по среднесрочному бычьему тренду , валюте прийдется преодолеть уровни сопротивления в виде наклонного канала МФ и пивота Мф 1.3083

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев