Греция: "Демократические левые силы" блокируют сделку с "Большой тройкой"

Лидер партии "Демократические левые силы" (Димар) Греции, Фотис Кувелис, во вторник заявил, что его партия,которая является партнером правящей коалиции, не соглашается на требования представителей кредиторов "Большой тройки" в вопросах проведения реформы трудового кодекса и не поддерживает требования по сокращению государственных расходов , для возможности получения кредитов.Он считает что эти требования являются неприемлемыми.

Представители партии не будут голосовать в поддержку изменений трудового законодательства, требуемых кредиторами.

По мнению Кувелиса, которое он рассказал журналистам после окончания встречи лидеров партий, которые составляют правящую коалицию, трудящиеся уже и так сильно урезаны в своих правах, а принятие новых требований окончательно уничтожат оставшиеся еще права. Кредиторы преследуют своей целью фиксировать заработную плату, а это в итоге вызовет новую волну увольнений, как следствие рост безработицы и упадок в экономике.Не смотря на предупреждение премьер-министра Греции Антониса Самараса, о грозящем стране дефолте,если не будет получен очередной транш кредитов, позиция, занятая партией ДИМАР, останется непреклонной.

В понедельник министр финансов Греции Яннис Стурнарас сделал заявление, в котором было сказано,что если не будет получен транш, то "люди будут голодать"

Напомним, что пока Афины не изыщут 11.5 миллиардов евро дополнительных сокращений и не предоставит программу увеличения налогового бремени с целью получения дополнительных 2 миллиардов евро, кредиторы отказываются предоставлять следующий транш финансовой помощи.

Курс евро продолжает формирование коррекционного движения к среднесрочному бычьему тренду.. Как полагают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V, развивается волна С медвежьего тренда с волновым уровнем не менее Н1. Уровнями поддержки курсу будут выступать уровни Фибоначчи 1,2902 и 1,2871. Пробив наклонный канал МФ и пивот Мф 1,3083 валюта укажет возможность разворота.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев