Италия:снижение доходности гособлигаций

Министерством финансов Италии были размещены ценные государственный долговые бумаги на сумму в 1 миллиард евро.Согласно заявлению министерства, произошло снижение доходности.

Размещение бумаг с различными сроками погашения было проведено по верхнему уровню запланированного ценового коридора.

Гособлигации имеющие срок погашения до 15 сентября 2021 года были реализованы ведомством на сумму в 674 миллиона евро.Доходность госбумаг снизилась с 3,68 процента , которые были зафиксированы на аукционе ,проведенном 25 сентября, до 3,33 процента. В 2,13 раза спрос превысил предложения на ценные государственные бумаги. В предыдущем размещении этот показатель был выше и составлял 2.26 раза.

Кроме этих бумаг ,продавались бумаги ,имеющие срок срок погашения в сентябре 2026 года. Минфин получил за них 326 миллионов евро.По результатам размещения 26 июня, доходность понизилась с 5,26 процентов до 3,75 процентов. В 2.71 раза спрос превысил предложения, что лучше чем прошлый показатель, который составлял 2,43 раза.

Курс евро двигается в медвежьей волне волнового уровня не менее daily. Как полагают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Materforex-V, поддержку для дальнейшего формирования текущей волны окажут уровни Фибоначчи 1,2867 и 1,2833.Сигналом к возможному развороту тренда послужит пробитие уровней сопротивления, в качестве которых выступает наклонный канал МФ и пивот МФ 1,3020

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев