GKFX: пара EUR/USD резко снизилась

GKFX: пара EUR/USD резко снизилась

На фоне сопроводительных комментариев президента Европейского Центрального Банка Марио Драги валютная пара EUR/USD резко снизилась. Марио Драги заявил о том, что процентные ставки сохранятся на прежнем уровне или ниже на протяжении длительного периода времени, отмечают аналитики компании GKFX.

Такой информации вполне хватило для того, чтобы пара EUR/USD направилась вниз. Вероятно, участниками рынка в цену уже заложены ожидания сильных данных по рынку труда в Соединенных Штатах Америки.

Сегодня главным событием дня должен стать отчет по занятости в США. А до этого времени цена, скорее всего, будет торговаться в узком диапазоне. Также цена имеет простор для маневров. На текущую неделю традиционно следует рассматривать два варианта вероятного движения цены – основной красный и альтернативный зеленый. На часовом графике отмечены уровни, значимые на сегодня, 5 июля 2013 года. Индикатор АО расположен в отрицательной зоне. Он растет и указывает на коррекцию перед вероятным продолжением снижения. На снижение указывает индикатор тренда.

Рекомендации под сегодняшние данные по США отсутствуют. На протяжении нескольких часов валютная пара евро/доллар пребывает в районе отметки 1.2900.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев