На сегодняшних торгах евро вошел в режим консолидации

На сегодняшних торгах евро вошел в режим консолидации

В среду вечером евро резко вырос и консолидировался утром 11 июля 2013 года после выхода не особо оптимистичных протоколов последней встречи FOMC. Но, как полагают некоторые аналитики валютного рынка Форекс, в результате выхода протокола FOMC тенденция роста доллара не изменится, пишет «Биржевой лидер».

Ситуация, сложившаяся в еврозоне, далека от оптимистичной, несмотря на текущий рост евро. В среду представитель ЕЦБ Керре заявил, что еврозона продолжает переживать сильный кризис, который создает проблемы для властей.

После выхода протокола встречи FOMC в июне, а также комментариев председателя аналитики считают, что FOMC по-прежнему пребывает в процессе принятия решения о начале сокращения программы в сентябре с вероятностью 60% или в декабре с вероятностью 40%, поясняют эксперты компании HY Markets, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V.

Валютная пара EUR/USD поднялась к отметке 1.3200 доллара перед тем, как совершила откат к 1.3060 доллара. Ближайшая поддержка располагается на 1.3000 доллара, ниже - в районе 1.2950 доллара. Выше отметки 1.3200 доллара сопротивление находится на 1.3260 доллара, а затем - в области 1.3340/50 долларов.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев