Пара евро/доллар падает, но направление может измениться в любой момент

Пара евро/доллар падает, но направление может измениться в любой момент

Валютная пара евро/доллара 1 августа 2013 года импульсивно понижалась, а вчера, 2 августа 2013 года, достигла уровня 1.3189. На эту отметку пара вышла после скачка от трендовой линии сопротивления, что хорошо просматривается на суточном графике, пишет «Биржевой лидер».

В ближайшее время движение пары будет направлено вниз с тестированием в диапазоне значений 1.3150/00.

Как отмечают аналитики компании Тусар Форекс, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, уровень ближайшего сопротивления располагается в районе отметки 1.3225. При отчетливом пробое выше указанной области цена может быть выведена в ближайшее время в нейтральную зону. При этом, как полагают специалисты валютного рынка Форекс, будет происходить тестирование области значений 1.3250 – 1.3300.

Сейчас еще рано для изменения на медвежий общего сценария, но до тех пор, пока цена будет пребывать ниже отметки 1.3300, существует риск того, что сценарий роста прервется.

Эксперты рынка Форекс отмечают, что основное внимание трейдеров 2 августа 2013 года концентрировалось на блоке данных по рынку труда в Соединенных Штатах Америки, где в качестве основного показателя для рынка выступает количество занятых в несельскохозяйственной сфере.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев