Евро установило максимальное значение за шесть недель на уровне 1.3767

курс евро

На сегодняшний день, 10 декабря, запланирована публикация нескольких отчетных данных в сфере промышленного производства. В их список входит последняя статистика из Франции. Таким образом, их будут анализировать на предмет оценки перспективности восстановления европейкой экономики. кроме всего это, планируется выпуск двух отчетов, которые смогут, возможно, повлиять на анализ перспектив американской экономики: показатель оптимизма в отрасли малого бизнеса от NFIВ и исследований вакансий и кадровой текучки от правительства страны.

Экономические специалисты советует также обратить свое внимание на отчетность в итальянском промышленном производстве и Великобритании, а также выступление председателя Центробанка Европы Марио Драги, которое по плану должно состояться в 12.00 GMT.

Евродолларовая пара торгуется недалеко от максимумов сессии на позиции 1.3760 доллара.

Европейская валюта установила максимальный показатель за шесть недель на уровне 1.3767 на фоне сильной статистики из Китая. Кроме всего прочего, некоторую нотку оптимизма внушили заявления немецкого канцлера Ангелы Меркель, которая пообещала, что налоговые исчисления в Германии не будут повышаться. Также Меркель убедила, что 2015 год будет положительным для немецкой экономической ситуации, отмечают работники отдела аналитики рынков международной компании HY Markets. Зато британская валюта не смогла преодолеть сопротивление в области 1.6400 доллара и умеренно корректирует достижения сегодняшнего утра.

Снижение торгового профицита и падение сферы промышленного производства в Германии – это не самые позитивные известия, полученные в четвертом квартале. В особенности для будущего индекса доверия. Но, как считают аналитические эксперты компании HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), подъем экономического сектора вновь будет увеличивать обороты и закончит год на весьма положительной ноте.

Главная валютная пара торгуется недалеко от максимальных значений сессии на позиции 1.3760 доллара США. Выше расположено сопротивление на 1.3780 доллара. Самая ближняя поддержка установлена в области недавно достигнутого минимума на 1.3620 доллара и ниже – на 1.3600 и 1.3520 долларов (линия канала от 7 ноября).

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев