Пара евродоллара опустилась до уровня 1.3737

курс евро

Статистика по безработице Австралии установилась на значении в 5.8 процентов. Что оказалось лучше средних прогнозов, но желательное повышение пока что не наблюдается. Австралийская валюта совершила незначительный скачок, а действия мощных продавцов нивелировали этот подъем.

Резервный банк Новой Зеландии находится в ожидании и делает все, чтобы хоть немного повлиять на рынок, сделав намек на то, что ему не очень хотелось бы поднимать ставку в новом 2014 году. Необходимо также отметить, что новозеландские экономисты, которые уже разочаровались в показателях национальной валюты и ее укреплении. По этой причине данного заявления было достаточно для того, чтобы заметить AUDNZD в направлении к новым минимальным отметкам, что, в свою очередь, коснулось и пары AUD/USD.

Затем азиатские фондовые индексы наблюдали активную торговую деятельность, как в общем то и все мировые акции. Не повлияли прямо на рынок сообщение из Соединенных Штатов о том, что бывший руководитель израильского Банка Стэнли Фишер может стать заместителем руководителя Федрезервной системы, но в некоторой степени задело его. С политической и экономической точки зрения, Джанет Йеллен и Фишер вроде как смотрят в одну сторону.

Но тем не менее, Йеллен все же обладает более выраженными чертами политического характера, нежели многие другие. И если же кандидатура Фишера будет утверждена, то можно будет наблюдать больше внутренних разногласий в Федрезерве, чем это было бы, в случае когда данный пост заняла другая кандидатура. Но говорить об этом пока что преждевременно, нужно просто наблюдать за развитием событий.

Смещение пары евродоллара пока что остается нейтральным.

У пары евродоллара вчера не получилось продолжить свой восходящий импульс и она упала до 1.3737. на данный момент смещение будет нейтральным, вероятно, что с незначительным ценовым падением, тестирующим уровень 1.3700, считают аналитики компании Тусар Форекс (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V). Самое ближнее сопротивление расположено в близи позиции 1.3770. Отчетливое прохождение данного уровня может вызвать восходящее давление, которое тестирует район ключевого сопротивления. В общем же, стоит сыграть на повышении цен, дают советы эксперты компании Тусар Форекс.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев