Eвродолларовая пара - торговый коридор составляет 1,3745-1,3795

Альпари

С каждым разом рынок становится все более хрупким, напряженным и нервным – сегодня стартует двухдневное собрание американской Федрезервной системы, которое или даст начало непродолжительному рождественскому ралли на финансовых рынках или же спровоцирует глобальную, но короткую распродажу.

Времени на движение остается все меньше и меньше – на следующей неделе приверженцы католицизма отправятся отмечать Рождество, за счет чего активность на площадках сократиться в несколько раз, сообщает Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Инвесторы ждут решительных действий Федрезервной системы.

Не будем повторяться в списке ожиданий инвесторов касательно действий Федрезервной системы, расстановка приблизительно половина на половину, то есть это как будто бы встретить слона – либо встретишь, либо же нет. Посмотрим, сможет ли монетарный комитет решиться на такую встречу со слоном, у него есть весомые причины для этого, как и для того, чтобы свернуть в противоположную сторону.

Статистика из зоны Европы, вышедшая накануне, выглядела весьма неоднозначной и касалась предварительных расчетов по показателям деловой активности в промышленной отрасли и секторе услуг за декабрь месяц – и если общие показатели по европейской зоне и Германии были более-менее ровными, то статистика Франции практически не порадовала, как утверждают аналитики Форекс компании Альпари.

Расслоение экономики внутри зоны Европы, причем в самой ее центральной части, не может не заставить задумать: Франция и Германии по личным экономическим ощущениям все дальше и дальше отходят друг от друга. Сегодня необходимо отследить отчеты по инфляции в европейском секторе, хотя и на сенсации тут не стоит рассчитывать.

До сегодняшнего вечера вряд ли произойдут какие-то значительные изменения в паре евродоллара, если только движения не окажутся эмоциональными и напряженными. Торговый коридор тот же: 1.3745-1.3795.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев