Курс евродоллара укрепил позиции до 1,3818

курс евро

В понедельник американская валюта упал по отношению к основным валютам после выхода слабых макроэкономических данных Америки исходя из информации, представленной Национальной ассоциацией риэлторов, в ноябре месяце годовой показатель незаконченных сделок по продажам американской недвижимости упал на 1.6 процента сравнительно с ноябрьскими показателем 2012 года, сообщает Владислав Антонов, аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер». Значение за месяц повысилось на 0.2 процента после падения на 1.2 процента в октябре месяце (пересмотрен с -0.6 процента). Данные оказались хуже прогнозов.

Среднее значение подъема главных валютных пар на американской сессии составило 45-50 пунктов.

Курс евродоллара укрепил свои позиции на нью-йоркских торгах до 1.3818. курс пары фунт/доллар восстановил сове положение до 1.6532. Средний рост главных валютных пар на сессии в Америке составил 45-50 позиций. Евровалюта против доллара США упала на 25 позиций, британский фунт на 40 пунктов. Российская валюта одновременно упала в цене к евро и доллару США. Курс пары доллара/рубль под конец дня торговался по 32.76, что на 20 копеек больше уровня предшествующего закрытия. к евровалюте российский рубль упал в цене на 50 копеек, до уровня в 45.25.

Центральный российский банк начиная с 31 декабря поднял официальный курс доллара к рублю на 10.10 копеек, до 32.7292 рублей. Официальный курс евровалюты к рублю был зафиксирован на уровне 44.9699, что больше дня прошлого на 9.63 копейки. Стоимость бивалютной корзины – 0.55 долларов и 0.45 евро, подорожала на 9 копеек и составила 38.23 рублей.

До Нового года осталось меньше 13 часов. Не следует себе трепать нервишки низколиквидным рынком. Лучше начать готовиться к праздникам. Сегодня сокращенный день. Торговая площадка в Альпари будет закрыта в 21.00 мск. Завтра же, 1 января – выходной. А начиная уже сов второго января, участники рынка понемногу будут возвращаться на рынок. В четверг же рынок начнет свою работу в 11 часов мск.

Московская биржа на праздничные дни установила следующий режим: с 1 по 5 января 2014 года, а также 7 января все будут отдыхать. 6 и 8 числа торги на фондовом и срочном рынках будут протекать в обыденном русле. На валютном рынке завершаются все сделки помимо инструментов с расчетами «сегодня» (TOD), говорят аналитики. С наступающим Новым годом!!!

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев