Потери евродолларовой пары могут повыситься до 1.3520 доллара

курс евро

Как свидетельствуют торговые данные, стоимость бивалютной корзины почти что не изменяется и остается вблизи значения в 38.5 рубля, сообщают работники отдела аналитики рынков международной компании HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Брокеры Форекс: евродоллар пробил поддержку в области 1.3620 доллара.

Евровалюта закончила пятничные торги после того, как глава Федрезервной системы Бен Бернанке сообщил, что отрицательные факторы, что сдерживают восстановительные процессы в экономическом секторе страны, ослабли. В свою очередь, Плоссер в своём выступлении сообщил, что Федрезерву предстоит длительный путь к стабилизации монетарного политического курса, ставки процента могут повыситься довольно таки стремительно, отмечают аналитики Форекс рынка компании HY Markets.

Также от выразил озабоченность рисками высокой чем низкого уровня инфляции, принимая во внимание 2.4 триллиона долларов избыточных резервов. Он также сказал, что Федрезервной системе стоило бы вернуться к структуре портфеля, образованного за счет исключительно казначейских долговых обязательств, и подчеркнул, что система зачастую опаздывает с началом цикла ужесточения политического курса, сообщают аналитики Форекс-рынка журналистам раздела «Новости Форекс» издания для брокеров «Биржевой лидер».

Еще один из представителей Федрезерва, Лэкер сообщил, что ждет того, что Федрезервная система примет к рассмотрению вероятность последующего снижения активности программы покупки активов на своем ближайшем собрании. Кроме всего прочего, в пятницу повлияло на валютный курс, а в частности на евродолларовую пару, заявление Центрального банка Европы относительно того, что в зоне Европы продолжают снижаться кредиты частного сектора.

Таким образом, сегодня, в понедельник с точки зрения технических составляющих евродоллар пробил уровень поддержки 1.3620 долларов. и сейчас потери могут возрасти до значений 1.3520 долларов – минимальные показатели 3 декабря. Самое близко расположенное сопротивление расположено на позиции 1.3720 долларов, выше – в районе 1.3820 долларов – максимальные значения 30 декабря, а также 1.3890 доллара – максимумы 27 декабря, сообщают специалисты рынка Форекс компании HY Markets.
 

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев