EUR/USD: возможно небольшое увеличение ценовых значений

курс евро

Вчера по плану, должно было выйти очень много экономических статистик, именно поэтому выпуск информации по сектору промышленного производства в Италии станет самым главным событием в зоне Европы, - утверждают аналитики Форекс. Немного позже Министерство финансов Соединенных Штатов обнародует данные относительно бюджета для правительства.

Кроме всего этого, тема укрепления курса евродоллара останется одной из основных на фоне того, как участники рынка делают попытки на определение, когда конкретно Европейский центральный банк расширит программу денежного стимулирования для того, чтобы справиться со снижением в экономическом секторе и нависшей угрозой дефляции, - говорят эксперты рынка Форекс.

Пятничный релиз относительности занятости в несельскохозяйственной отрасли показал, что американская экономика добавила 74 тысячи рабочих мест в текущем месяце. Что можно назвать наименьшим приростом с января 2011 года и значительно меньше прогнозируемых 196 тысяч новых рабочих мест.

Показатель безработицы сократился до уровня пятилетнего минимального значения в 6.7 процентов с 7 процент в ноябре месяце. Как считают аналитики Форекса, в некотором смысле, основанием для этого стало снижение объемов трудовых ресурсов.

Для пары евродоллара ближайшая поддержка располагается вблизи 1.3650.

Евродолларвоая пара на минувшей неделе не смогла продолжить свой нисходящий тренд, в силу того, что обрела поддержку на нижней позиции восходящего канала, - сообщают аналитики компании Тусар Форекс (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) специально для портала «Биржевой лидер».

Вчера же, в понедельник, смещение наблюдалось нейтральное, возможно, с незначительным увеличением ценовых показателей, тестирующим уровень 1.3720, однако главное сопротивление будет располагаться в области 1.3850. Ближняя поддержка установлена в близи отметки 1.3650. Отчетливое пробитие данное значения может стать причиной активизации последующего давления в нижнюю область, повторно тестирующее нижнюю линию восходящего тренда, а также район главной поддержки в пределах 1.3550-1.3500, - заявляют аналитические эксперты Форекс-рынка компании Тусар Форекс.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев