Европейская валюта торгуется сдержанно

курс евро

Эвровалюта стабильна в паре с американським долларов после выступления председателя Федерального резеврного Банка Атланты Дэниса Локхарта, который выразил свою поддержку последующего сокращения стимулирующих программ в Соединенных Штатах, говорят аналитики Форекс-рынка.

А вот, японская йена падает в цене по отношению к остальным из 16 наиболее активных торгуемых мировых валют по версии Bloomberg после того, как были опубликованы данные о рекордном дефиците японского платежного баланса.

Брокеры Форекс: евродолларовая пара торгуется в области отметки 1.3660 доллара.

Единая европейская валюта торгуется сдержанно. Статистическая информация выпущенная в понедельник продемонстрировала, что темпы роста производства в сфере промышленности в Италии за ноябрь-месяц уменьшились до +0.3 процента против +0.5 процента ранее, - разъясняют специалисты отдела аналитики рынков международной компании HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Член управляющего совета европейского центрального Банка сообщил, что ставки процента останутся на невысоком уровне на протяжении длительного периода времени. Новый член управляющего совета центрального банка Европы, Сабина Ляутеншлягер накануне сообщила, что маленькие ставки процента нельзя сказать что безрисковые, отмечают аналитические эксперты Форекс-рынка. Кроме всего прочего, Ляутеншлягер, которую избрал немецкий народ на смену Йоргу Асмуссену, что покинул членство в совете управляющих центрального Банка Европы, предполагает, что выпуск общего списка аргументов, которые были озвучены на протяжении данного собрания совета управляющих ( по примеру протокола FOMC), мог бы быть весьма полезным. Отчетные данные по промышленному производству Европейского союза за ноябрь месяц были выпущены в 10.00 GMT.

По информации аналитиков Форекса компании HY Markets, с точки зрения технических характеристик евродоллар торгуется в области значения 1.3660 доллара США. Самое ближнее сопротивление располагается на позиции 1.3720 и 1.3820 долларов США – максимальные показатели 30 декабря. Ниже уровня 1.3620 доллара США потери могут повыситься до значения 1.3520 американского доллара – минимальные отметки 3 декабря.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев