Евровалюта торгуется на Форекс в прежнем диапазоне – Альпари

курс евро

Европейская валюта опустилась по отношению к американской валюте. Евродоллар торгуется до уровня 1.3558. Как считают аналитики Форекса, пара нашла поддержку на позиции 1.3508, что соответствует лоу понедельника. Сопротивление пока что представлено уровнем 1.3621 – хай пятницы.

Между всего прочего, евровалюта снизилась против британского фунта и повысилась против национальной валюты Японии. Валютная пара евро/фунт потеряв 0.02 процента, достигла уровня 0.8223 и евро/йена повысившись на 0.14 процента, достигла отметки 141.64, утверждает Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Европейская валюта на Форекс дрейфует в диапазоне.

Пара евродоллара умеренно качается на волнах рыночной безыдейности, и сегодняшняя сессия очень может быть похожа на две предшествующие – такой же вялой и сонной, сообщили аналитики Форекс-рынка компании Alpari журналистам раздела «Новости Форекс» портала «Биржевой лидер» .
Причина просматривается и во внешнем фоне, который в целом продолжает оставаться спокойным, и в сосредоточенности на более глобальных ожиданиях – к примеру, на январском заседании Федрезервной системы, уточняют аналитические эксперты Форекса.

Кстати, накануне, Международный валютный фонд за двухлетний период увеличил ожидания роста мировой экономики в 2014 году до 3.7 процента, предшествующее значение было 3.6 процента, уточняют аналитики Форекс компании Альпари. Улучшение прогноза, возможно, сформировано на признаках активизации в целом ряде крупных экономик, но пока что не следует обольщаться.

Как сообщают эксперты рынка Форекс, календарь макроэкономических событий на сегодняшний день (22 января 2014 года) так же пуст, как и ранее, и валютному рынку придется направляться и вырабатывать причины самостоятельно.

Коридор в 1.35-1.36 продолжает оставаться неизменным, в такой непонятный период времени лучше находится на рынке, утверждают аналитики Форекса.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев