Курс евро торгуется между двух огней

курс евро

В докладе, опубликованном Международным валютным фондом перед открытием ежегодной конференции Всемирного банка и МВФ, прогноз роста ВВП зоны евро на этот год снижен до 0,8%.

В борьбе с последствиями кризиса страны еврозоны несколько лет не могут выбрать между бюджетной дисциплиной и стимуляцией экономического роста. Разногласия проявились и на недавнем Миланском саммите ЕС - Германия требует от партнеров по зоне евро, прежде всего, Италии и Франции, экономить, те же хотят послаблений.

МВФ, в лице директора-распорядителя Кристин Лагард, призывает Евросоюз как раз к более медленному сокращению государственных расходов. Это, по ее мнению, может дать Европе возможность провести необходимые реформы.

Тем временем, при рассмотрении графиков инструмента EURUSD на Forex с помощью "волшебного стекла" СРП, Вы можете видеть сформированную вниз структуру АВС уровня Weekly, в которой минимальной целью движения волны С является отметка 1.2202. В упомянутой С волне наблюдаем ТР (Точку Разворота) уровня Daily и ее отработку. Выводы о направлении дальнейшего движения инструмента можно будет сделать по окончании назревающей коррекции уровня Daily.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев