Предполагается продолжение нисходящего импульса евродоллара и достижение 1,0800

курс евро

 Главная валютная пара на заседании FOMC во вторник ответила снижением до уровня 1.0896. это движение ожидалось. Участники рынка были уверены в том, что Федрезерв не станет повышать ставки в октябре месяце. Рынок получил сигнал о возможном подъеме ставки в декабре. Также доллар получил поддержку от Евроцентробанка с его голубиной риторикой. Можно подвести результаты торгов. По его итогам курс евро к доллару закрылся в красной области, - отметили аналитики компании Fort Financial Services.

Евровалюта упала в цене на 160 пунктов после публикации сопроводительного комментария Федрезерва. Федеральный резерв решил оставить процентную ставку в пределах от 0.0 до 0.25 процентов. Из комментариев была изъята фраза относительно воздействия глобальных проблем на инфляцию и американскую экономику. Ближайшее заседание Федрезерва запланировано к проведению на 15-16 декабря 2015 года. По его итогами выйдет соответсвующий комментарий, новые прогнозы по экономике и состоится главное, пресс-конференция руководителя Федрезерва.

В этот день ожидания рынков следующие: информационный ряд плотный. Главное событие для всех валют станет отчет по ВВП за третий квартал. Целевой коридор 1.0807-1.0838. В силу того, что евровалюта вечером залетела в зоне зашкаливания, то после обновления минимума стоит ожидать коррекцию. В пятницу продолжится снижение пары евродоллара.

Общий обзор и торговые рекомендации.

Прогнозировалось, что заявление Федрезерва будет умеренно-агрессивным, несмотря на слабые статданные. Были представлены данные по Германии. Потребительское доверие от GfK, ожидалось со снижением до 9.5 от предыдущего показателя в 9.6. Сентябрьская оценка цены импорта ожидалась на 0.2 процента, после 1.5 процента в августе месяце. Кратковременное коррекционное движение от уровня 1.1050 развернулось вниз, сразу после данных Федрезерва по ставке. Американский регулятор решил сохранить ставку без изменений на отметке в 0.25 процента, что сильно поддержало американский доллар. После этих известия пара резко устремилась вниз, пробив уровень поддержки 1.1050 и 1.0925, продолжив опускаться.

На уровне 1.0870 находится первая поддержка, вторая ниже отметки 1.0830. В отметке 1.0925 располагается первое сопротивление, второе выше 1.1050. Сигнал на продажу крепкий и подтвержденный.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев