Курс евро к доллару опустился к области 1,1385

курс евро

 Во время торговой сессии четверга доллар США вырос в отношении других валют, - заявил Янис Озолс, аналитик компании SFX Markets. Перед выходом в пятницу отчета по занятости в Америке с данными за прошлый месяц, трейдеры корректировали свои позиции.

Европейскую валюту не поддержал отчет по занятости.

К закрытию европейских торгов курс евро к доллару опустился до отметки 1.1385, несмотря на увеличения заявок на пособие по безработице в Америке. За неделю численность обращений за пособием по безработице выросла до 274 000 против ожидаемых 260 000. Ни индекс ADP, ни обращения за пособием по безработице не смогут спрогнозировать показатель Non-Farm Payrolls, - считают участники рынка Форекс. Именно по этой причине большинство трейдеров стараются пережить пейролс вне рынка. Курс евро к доллару США остановился на трендовой линии. Как и днем ранее, пара 12 часов консолидируется в узком коридоре на отметке 1.1400.

В этот день с открытия Европы ожидается падение курса европейской валюты до значения 1.1370, - отмечает аналитик рынка Форекс компании SFX Markets Янис Озолс. Австралиец сдал позиции в отношении доллара США после выхода доклада по кредитно-денежной политике Резервного банка Австралии. Евро есть такие шансы сдать позиции к доллару за парой австралиец/американец.

Также не исключен и вариант, при котором возобновление восходящего движения уже не будет пару, так как диагональник полностью образован. При таких раскладах пара продолжит активное движение вниз, но говорить об этом стоит только линь при достижении ценового уровня 1.1240 и ниже. Таким образом, ситуация по паре евродоллара какая-то неопределенная, ее прояснение ожидается в ближайшее время.

Отказ выполнить прорыв назад выше отметки 1.1538 доллара США в среду оставил пару тяжелой, что впоследствии привело к закрытию ниже области 1.1465 доллара США, что вернуло внимание назад к области 1.1360-68, где располагается 21-дневный скользящий средний показатель. 21-дневное скользящее среднее значение выступает на данный момент в качестве главной поддержки. «Медведи» нуждаются в закрытии ниже, чтобы сместить фокус сразу же к 55-дневному скользящему среднему значению. Коррекция перекупленных осцилляторов прибавляет вес в медвежьем случае. «Быкам» необходимо закрытие выше отметки 1.1465 доллара, чтобы сократит понижательное давление.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев