Курс евро к доллару пытается подняться

курс евро

 Британский референдум уже в прошлом, - заявил Янис Озолс, аналитик компании SFX Markets. Пик волатильности пройден, рынок переходит в продолжительный флэт. Снижение составило 277 пунктов, что весьма неплохо для начала. Сейчас цене необходимо вернуться к балансовой линии lb, проходящей через 1,1208.

На выходных руководитель правительства Шотландии Никола Стерджен заявила о том, что страна планирует наложить «вето» на итоги Brexit. Народ не согласен с выходом Британии из Европейского союза. Чем выше откат, тем меньше шансы на то, что Британия покинет членство в ЕС. Референдум не легитимен. Это форма непосредственного народного голосования. Тем более что голоса распределились практически поровну, лишь с незначительным перевесом.

Пара евродоллара идет вверх после пятничного снижения.

В понедельник, 27 июня, главная валютная пара пытается подняться на волне некоторой стабилизации на рынке в ожидании развития событий после результатов Brexite в Британии. Скорее всего, она будет консолидироваться, на фоне поддержки со стороны заявлений Евроцентробанка и Федрезерва о валютных интервенциях, если это будет нужно.

После значительного падения пара евродоллара весьма неплохо скорректировалась. Но, как можно заметить, инициатива снова перешла в руки «медведей», которые тащат цену вниз, - разъяснил аналитик рынка Форекс компании SFX Markets Янис Озолс. На данный момент пара тестирует на прочность главную область поддержку. Если «медведи» во второй раз смогут продавить его, то в ближайшее время можно ожидать последующего снижения стоимости.

Цель по-прежнему представлена уровнем -2/8, по достижению которого ожидается перерисовка уровней Мюррея. Относительно перспектив валютной пары пока еще рано говорить. Такой вариант будет рассматриваться только в том случае, если цена закрепиться выше линии 4-часового СуперТренда. Необходимо также отметить, что после Brexit курс евро к доллару просел вниз на 5 фигур, до уровня 1.0911. Сразу после официального объявления итогов голосования, на валютном рынке стартовала коррекционная фаза.

После отвесного снижения ночью евродолларовая пара корректируется, и сейчас вошла в плотную область сопротивления 1.1100-41, через которую проходят многомесячная линия аптренда и 200-дневная МА.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев