Возможные приемники на пост президента России

Судя по выводам, сделанным исходя из проанализированной публикации издания Русской службы «Голос Америка», президент России Владимир Путин активно готовит себе приемника.

Шокирующие заголовки статьи «Страна в шоке. Сенсация» популярного интернет ресурса позволили многим задуматься над потенциальной проблемой смены президента. Как рассказали аналитики отдела «Новости России» журнала «Биржевой лидер», ажиотажный интерес к данному вопросу в принципе никак не обоснован, ведь следующие выборы состояться только через пять лет, однако западным средствам массовой информации в некоторой степени выгодно вновь расшатать настроение граждан.

Согласно политическому докладу, политологи «Голоса Америки» и холдинга Minchenko Consulting сделали собственный анализ относительно ухода с поста президента страны Владимира Путина, на место которого неминуемо придет его преемник. Доклад содержит также обзор политической ситуации в России, где эксперты Minchenko Consulting отметили, что: четвертый срок президентства В. Путина в принципе не соответствует целям российской политической элиты, которая готова выдвинуть собственного представителя на пост будущего президента. Основными же реальными кандидатами на пост главы государства называются Д. Медведев, Д. Рогозин, С. Шойгу и некоторые губернаторы.

Однако как рассуждают аналитики «Голос Америки», пока ни один губернатор не имеет весомого политического веса, поэтому рассматривать их в качестве потенциального приемника не стоит. В тоже время Д. Медведев и С. Шойгу выглядят как наиболее приемлемые кандидатуры на пост президента России. В интервью «Биржевому лидеру» известный эксперт Канады Евгений Ольховский отметил, что давать объективные оценки относительно выборов, которые состояться только в 2018 году пока не имеет смысла, так как в ближайшие годы может много чего измениться.

Курс рубля продолжает торговаться в восходящем направлении, достигнув сопротивления - пивота МФ - поясняют эксперты Академии трейдинга Masterforex-V. В случае закрепления над этим уровнем следующим сопротивлением выступит пивот МФ 31.00.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев