Андрей Воробьев: Рост зарплат в Подмосковье опередит инфляцию

Согласно заявлению Андрея Воробьева, который в настоящий момент временно исполняет обязанности подмосковного губернатора, сделанному в ходе рабочей поездки в г. Реутов, в ближайшие годы в Московской области заработные платы работников бюджетной сферы будут повышаться опережая темпы роста цен на товары потребления.

«С мая текущего года мы планируем повышение заработных плат на 6,00 процентов, в сентябре – еще на 9,00 процентов. В следующие 2014 и 2015 годы собираемся двигаться в том же направлении, таким образом, заработная плата будет иметь положительную динамику, опережая темпы роста инфляции. Данные меры относятся к работникам бюджетной сферы, учителям, врачам. Средства планируется выделить из регионального бюджета», - сказал господин Воробьёв.

По предоставленным официальным данным, в 2012 году повышение уровня заработных плат в подмосковных областях в среднем составило 16,00 процентов.

На сентябрь 2013 года намечены выборы на пост губернатора Московского региона - в Единый день голосования. Андрей воробьев, в свою очередь, заявил о своем намерении не просто принять участие в выборах, а одержать победу.

Курс рубля добравшись до уровня сопротивления - пивота МФ 30,82 и, не сумев закрепиться, откатился до отметки 30,70 - поясняют аналитики Академии трейдинга Masterforex-V. В случае, если закрепление над уровнем 30.82 произойдет, то курс рубля следует ожидать в области сопротивления - пивота МФ 31.00.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев