Глазьев допускает введение визового режима с Украиной

курс рубля

Согласно заявлению советника президента России Сергея Глазьева, в том случае, если правительство Украины заключит соглашение об ассоциации с Европейском Союзом, российские власти будут вынуждены внедрить визовый режим с Украиной.

В ходе выступления Сергей Глазьев сказал: «Украина большая республика, проживающая в дружбе и согласии с Россией практически постоянно. И трудно представить, что внезапно тысячи кооперационных связей оборваться и на границах будет установлен визовый режим. В нашей памяти навсегда останутся воспоминая о конфликте с Грузией, когда враждебно настроенная власть посылала украинских профессионалов воевать с солдатами России. Всем должно быть понятно, что всякий процесс интеграции должен иметь логику. То вследствие отмены визового контроля в рамках Таможенного Союза, могут возникнуть более строгие требования к тем, кто не состоит в данном режиме. Теоретически, это может спровоцировать введение виз с Украиной».

Советник российского президента упрекает правительство Украины в невыполнении предвыборных обязательств. «Согласно данным социологических опросов, более пятидесяти процентов украинцев предпочитают вступление страны в состав Таможенного Союза, но не подписания соглашения с Европейским Союзом», - считает Сергей Глазьев.

Курс рубля торгуется в восходящей коррекции на уровне 32,354 - поясняют специалисты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Важные уровни поддержки ожидаются в области пивотов МФ 32,017 и 31,700. Сопротивление расположено на уровне 32,77.

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев