Наряду с экономикой, политический режим РФ требует реформ

курс рубля

Как пишет The Telegraph, экономика Российской Федерации находится в опасности и нуждается в резкой корректировке политического режима.

Российская экономика крайне слаба и пребывает в состоянии технической рецессии. Приобщение России к числу быстроразвивающихся стран дало искаженное представление о тенденциях ее экономического развития. Прошлый интенсивный рост экономических показателей вылился в ряд разовых факторов, повториться которые больше не смогут, утверждают эксперты.

В тоже время, недочеты в правовой и политических системах являются серьезным сдерживающим фактором притока как иностранных, так и отечественных инвестиций, пишет издание.

По мнению экспертов, несколько улучшить ситуацию в краткосрочной перспективе может повышение цен на энергоносители. Однако, при отсутствии иных изменений данное улучшение будет временным. В свою очередь, падение стоимости энергоносителей поспособствует усугублению положения в России.

Политический режим требует серьёзных преобразований, без которых реформирование зайдет в тупик. По данным издания, прогнозируется низкий рост производительности труда и дальнейший рост темпов эмиграции.

Курс рубля, после пробития сопротивления 33.06 торгуется на уровне 32,96 - поясняют специалисты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Поддержкой является пивот МФ 31,64.

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев