Песков опроверг слухи по поводу падения рубля после Олимпиады

курс рубля

Дмитрий Песков, который занимает должность пресс-секретаря президента России, опроверг слухи по поводу дальнейшего падения курса рубля и отставки правительства после окончания Олимпиады в Сочи. В среду Песков выступал в прямом эфире на радиостанции «Коммерсант FM». Там он дал свои комментарии по поводу слухов. В частности он отметил, что падение рубля началась до Олимпиады.

А отставка правительства является перманентным слухом, который не имеет никакого отношения к Олимпиаде. Он напомнил, что в то время, когда премьер-министром был Владимир Владимирович, то все каждый понедельник ждали отставки. Сейчас происходит то же самое. Такое ощущение, что эта кокой-то развлечение: ждать отставку правительства.

Дмитрий Песков подчеркнул, что он читал и слышал все эти слухи. Однако какие то конкретные подтверждения по ним он не знает. И он не сторонник теории водораздела.

Критика с Запада.

Если говорить по поводу образа Российской Федерации за границей, то западная сторона полюбит, и не будет критиковать Россию только в том случае, если последняя окажется слабой и беззащитной. Песков заявил, что когда будет распущена российская армия, отданы все природные ресурсы и продана вся русская земля иностранным инвесторам, то тогда критики не будет. Однако этого не произойдет.

Некоторые представители западных стран категорически призывают отказаться от участия в открытии Олимпиады. Это также связывают с утверждением закона в Российской Федерации по поводу запрета среди несовершеннолетних гей-пропаганды. Дмитрий Песков считает, что плохая информативность очень часто провоцирует критику. Пресс-секретарь президента подчеркивает, что многие СМИ обсуждают закон, хотя его даже не прочитали. Ведь этот закон не накладывает запрет на однополую любовь. А запрещает пропаганду среди несовершеннолетних.

Аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V, отмечают, что на данный момент курс рубля формирует краткосрочную нисходящую коррекцию к долгосрочному тренду на падение курса рубля к доллару США. При пробитии максимума 35,55 дальнейшее падение рубля продолжится с ближайшим сильным сопротивлением на уровне 36,00, а наклонный канал МФ и пивот МФ 32,491, выступают в качестве поддержек.

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев