Часть счетов WebMoney заблокированы

Министерством доходов и сборов Украины было заблокировано свыше 7,50 миллионов долларов на счетах электронной платежной системы WebMoney.

Правоохранительные органы страны в среду, 12 июня, в офисе компании электронной системы расчетов WebMoney, расположенной в Киеве, провели обыски. Во время проверки налоговыми работниками были выявлены серьезные нарушения в функционировании данной компании. В частности, как сообщают в министерстве, службой WebMoney не были согласованы правила коллективной деятельности с Нацбанком Украины.

Выяснилось, что из офиса компании было изъято техническое оборудование, обеспечивающее функционирование платежной системы. На банковских счетах компании WebMoney были заблокированы более 60,00 миллионов гривен.

Курс гривны, предположительно продолжает падение в виде очередной волны С, что будет подтверждено пробитием 8,1535 - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Ближайшие сопротивление расположено в области пивота МФ 8,1596. Поддержка расположена в области минимума 8,0709.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев