Индекс ПАММ-счетов – гарантированный доход при минимальном риске

ПАММ-счета

ПАММ-счета, сегодня этой услугой на финансовом рынке уже никого не удивишь. Многие брокерские компании предлагают своим клиентам этот продукт. Отличаются они лишь доходностью, у кого-то управляющие справляются лучше и демонстрируют 200-300%-ю доходность, у кого-то хуже – 20-30%-ю, а где-то и вовсе сливают депозиты.

Бесспорно, сами по себе ПАММ счета – это уже огромный шаг вперед в развитии финансовых рынков. С их помощью инвестировать в Форекс теперь могут и, как говорится, абсолютные «чайники». К тому же, согласно статистике, ПАММ-счета по доходности - хорошая альтернатива банковским вкладам. Еще бы надежности побольше и цены бы им не было. Ведь даже самый профессиональный управляющий не защищен от форс-мажора.

Но, спрос рождает предложение. И как только ПАММ-счета начали набирать популярность, брокеры задумались о повышении их надежности. Преуспел в этом вопросе дилинговый центр Форекс-Тренд. Аналитикам этой компании удалось разработать революционный инструмент для защиты депозитов трейдеров – индекс ПАММ-счетов.

Суть этого инструмента в том, что трейдеру предлагается готовый пакет, своеобразный инвестиционный портфель. В его состав входит как минимум три стандартных ПАММ-счета. Все они тщательно отбираются по степени риска, по сроку работы на рынке, максимальной просадке. В итоге расчет прост: если один из ПАММ-счетов несет убытки, остальные его перекрывают. Средства инвестора оказываются максимально защищены.

Но, разве не может сам трейдер сформировать такой инвестиционный портфель из нескольких ПАММ-счетов? Отвечу, не может. Дело в том, что в офертах управляющих оговорены определенные условия – это минимальная сумма и торговый период. Чем надежнее ПАММ-счет, тем больше минимальная сумма, которую должен вложить инвестор. А торговый период обычно ограничивает права на реинвестирование и вывод средств. Индекс ПАММ-счетов позволяет трейдеру положить на депозит значительную меньшую сумму и к тому же свободно оперировать ею.

А данный момент компания Форекс-Тренд предлагает несколько видов индексов ПАММ-счетов. Для тех, кто предпочитает надежность инвестиций подойдет «Премиум Консервативный». Для тех же, кто согласен на некоторые риски ради дохода, создан «Премиум Стабильный». Наиболее рискованным инвесторам стоит выбрать «Индекс ПАММ 2».

О надежности индекса ПАММ-счетов говорит тот факт, что даже с «Индексом ПАММ 2» еще никто из трейдеров даже не приблизился к оговоренным показателям максимальной просадки!

На Форекс форуме задайте вопросы экспертам

Видео: Индекс ПАММ-счетов – гарантированный доход при минимальном риске

ПАММ-счета, как альтернатива банковским вкладам, их доходность, формирование инвестиционного портфеля из нескольких ПАММ-счетов. Комментарии специалистов компании Форекс-Тренд.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев