Существенных скачков на рынке валют Украины в 2014 году не будет - специалисты

Ситуация на украинском рынке валют будет стабильной и в этом году. С таким убеждением выступают эксперты.
 
В отношении рынка они видят, что каких-либо значительных скачков на рынке валют фиксироваться не будет. В этом году видны скачки в 3 процента, в новом году могут быть колебания в те же 3. А может и в 5 процентов. И все-таки эксперты уверены, что о каких-либо значительных угрозах рыночной стабильности даже речи не может идти.
 
Кроме того, аналитики также прогнозируют, что позитивные тенденции, наметившиеся в последнее время в финансовой области, видны и дальше. Говоря точнее, в новом году будет продолжаться процесс дедолларизации экономики, будет расти часть вкладов в национальной валюте и так далее.
 
Граждане постепенно отвыкают от американского доллара. Можно предположить, что в новом году число депозитов в гривне снова вырастет. Их и так довольно много, и все же направление – то, что граждане медленно начинают вкладывать в гривну чаще – оно будет и дальше  продолжаться, констатируют эксперты Форекс-Тренд, входящей в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V.
 
Также из-за декабрьских договоренностей Китая и  Украины появились хорошие надежды на оживление ипотеки в этом  году. К новом году начнется сотрудничество с Китаем, власти Украины дадут больше средств. В итоге появятся  реальные возможности для роста ипотечных кредитов.
 
Как известно, в границах госвизита в начале прошлого месяца глава Украины Виктор Янукович в КНР подписал свыше 20 межгосударственных договоров. Один из них предполагает привлечение суммы в 15 миллиардов долларов США для Украины специально на ипотечное кредитование.

 

Видео: Существенных скачков на рынке валют Украины в 2014 году не будет - специалисты

Ситуация на украинском рынке валют будет стабильной и в этом году. С таким убеждением выступают эксперты.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев